Полная версия

Экология Екатеринбурга — комментарии

Все комментарии к странице «Экология Екатеринбурга» (19)

Миша 15.06.2019 17:38
Не пойму тех людей которые покупают машину чтобы съездить на работу или в магазин. Таких кучи. Не авто надо переводить на газ! Ездить на велосипеде надо по городу и на общественном транспорте!!!
автолюбитель 22.09.2019 21:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ага покатайся зимой на велосипеде, я на тебя посмотрю.
СВЕТЛАНА 06.10.2018 12:56
РАЙОН ПИОНЕРСКОГО. ЦЕЛЫЙ ГОД ИДУТ ВЫБРОСЫ, ДОМА НЕ ВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ, ОКНА НЕ СПАСАЮТ. НА МОЕ ПИСЬМО В ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МОЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО....В ГИДРОМЕТЦЕНТР (???). ВЫБРОСЫ ОСОБЕННО СИЛЬНО ИДУТ ВЕЧЕРОМ, ПОД УТРО И ПО ВЫХОДНЫМ (ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ).
Георгий 05.10.2018 18:15
С 01.10.2018 опять появился резкий запах (горелого торфа ?).     
Яя 02.07.2018 06:21
Скорее пока деревья все не срубили и траву всю не скосили и в асфальт не закатали.
В мелких поселках посмотрите  какой шикарный воздух))
Георгий 19.05.2018 18:41
С 17.05,2018 опять появился резкий запах (горелого торфа ?).
СВЕТЛАНА 24.12.2017 13:18
уже больше месяца невозможно открыть окна в квартире, пластиковые окна не помогают. Стоит запах горелого пластика, хотя поблизости нет свалки и нет заводов. Откуда идет выброс? И как долго это будет продолжаться? Откуда загазованность в Пионерском районе? Кроме горящей свалки на Химмаше в интернете ничего нет. А я проживаю в Бажовском комплексе на 13 этаже.
Георгий 20.11.2017 19:17
С 14.11.2017 в Екатеринбурге установился резкий кислотный запах. Сначала это было похоже на горящий торф, потом запах стал кислотным. Удивляет реакция экологов и людей ответственных за состояния воздуха в городе.
Они или играют в молчанку, или делают отписки, что в данный период никаких вредных примесей не зафиксировано.
matveud 27.10.2017 09:34 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Что делается в Екатеринбурге для очишения воздуха?
Миша 15.06.2019 17:38
Ограничить количество автомобилей!
Гость 14.11.2022 12:05
Не ограничить, а заменить систему топлива, а так же перейти на природный газ
Георгий 04.02.2017 18:17
В Екатеринбурге со вчерашнего дня (03.02.2017) установился резкий кислотный запах. Год экологии начался.
Георгий 18.10.2016 17:47
Сегодня 18.10.2016
Уже два дня в Кировском районе Екатеринбурга (улицы Комсомольская, Академическая) резкий неприятный запах. Закрытые пластиковые окна в квартире не являются препятствием.
Ника 07.07.2016 09:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
В Екатеринбурге  воздух все равно чище, чем в Москве и Питере. Транспорт - самый главный загрязнитель воздуха тут правильно написано. Москва вообще помойка в экологическом отношении, но почему то всегда акцентируют всю грязь на Екатеринбурге. А через Питер вообще чернобыльский след прошел и он был сильнее, чем наш ВУРС.
андрей 28.04.2013 08:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вот дожили не тужили, пока машин не накупили!
Яя 02.07.2018 06:17
Не пока машин не накупили, а пока деревья все не срубили и траву всю не скосили и в асфальт не закатали.
Лен4ик 04.05.2010 21:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:P
прикона ваще круто правдо мало для доклада
Евгений 07.04.2010 17:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хороший текст, помог мне сдать зачёт по биологии, большое спасибо=)
Виктория 28.03.2010 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наоборот хорошо что нет никаких цифр, я например каждую четверть пишут доклад о загрязнениях атмосферы в Екабэ , ВСЁ должно быть понятно каждому.
Так что ОЧЕНЬ даже ХОРОШО здесь всё написано !!!
Любовь 12.03.2010 06:24 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
никаких цифр, не уровней выбросов, не ПДК. одни слова, лдни слова. хочется сасмому наглядно увидеть - ага превышение во столько то...
саша 12.02.2010 15:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
а чё статистыки нет????(((
Еленка 17.01.2010 13:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
не согласна с районами, где "самая неблагополучная экол-ая обстановка".
"Чтобы уменьшить загрязнение воздуха предприятия сокращают объёмы производства, снижают потребление топлива, на них проводится реконструкция" - это тоже вроде бы не так)) если и снижается производство на заводах, дак только ввиду экономической ситуации, а уж не из-за уменьшения загрязнения!)
LLiriK 23.12.2009 10:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
коротко и ясно)